Меню

Способы рыбной ловли

Обзор снастей и снаряжения

Правовые аспекты (законы)

Осенняя выставка «Охота Рыболовство 2014»,

Осенняя выставка «Охота Рыболовство 2014»,
или 45 минут на всё веселье

экспофорум

Традиционная выставка «Охота-Рыболовство » прошла… где-то за Шушарами. Да-да,  ЛЕНЭКСПО в прошлом.

Итак. Воскресенье, 10 часов утра, станция метро «Московская». Обещанная бесплатная маршрутка оказалась на месте, и через 15 минут мы подъехали к огромному выставочному комплексу. Размеры павильонов просто космические, рядом огромная бесплатная парковка. Заходим внутрь и видим гигантское помещение с десятиметровыми потолками… заполненное на 1/20 по площади. Ещё бы, рекламы было так мало, что многие по старинке рванули в гавань, а там… ничего.

Заманивать арендаторов и посетителей придётся пару-тройку лет точно, но перспектива есть. Хорошая вентиляция, по сравнению с ЛЕНЭКСПО, возможно, будет отсечена часть праздно шатающейся публики из-за дальнего месторасположения. Если заполнить водой соседний овраг :)) для демонстрации лодок, то… шучу.

 

Из рыболовного ассортимента были очень интересные воблеры ручной работы для троллинга BIG FISH.  Из крупных стендов — один только «Окунь» и был…

Для владельцев железных лодок — «якоря непотеряйки ». Огромное количество ножей, ножиков и ножичков. На столиках мелких торговцев множество финтифлюшек, консервы и солдатики ручной работы. Чтобы осмотреть всю выставку, мне понадобилось 45 минут, так как лодок и моторов не было вообще. Реклама — двигатель торговли, не забывайте об этом, господа организаторы!

Всегда на стороне покупателей,

Влад Багров

Обсуждение закрыто.

Реклама

НОВЫЙ ВЫПУСК

читать новый выпуск журнала 03#2022

журнал «Петербургская рыбалка»

читайте новый выпуск журнала