Меню

Способы рыбной ловли

Обзор снастей и снаряжения

Правовые аспекты (законы)

Кубок по спортивной рыбалке NoLimit Electronics 2013: вперед за яркими впечатлениями!

 Ежегоднодный  Кубок  по спортивной рыбалке Торговая сеть  NoLimit  Electronics  вновь объявляет о старте уже третьего ежегодного Кубка  по спортивной рыбалке. Изначально состязания проводились только  для дилеров сети и их партнеров, но в конце прошлого года участие в соревнованиях открыли для всех желающих. Сейчас это своеобразные встречи «без галстуков», которые  привлекают не только постоянных участников, но и все новых и новых  рыболовов со всей России.

    Ежегодноыйо Кубок  по спортивной рыбалке Традиционно партнерами выступают крупные компании, Генеральным спонсором  Кубка выступает ведущий оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ»,  Генеральный информационный спонсор мероприятия —  телеканал «Охотник и Рыболов». Мероприятие также проводится при поддержке группы компаний COMNEWS,  известного производителя контрольно-измерительной техники «Практик-НЦ». Партнер первого этапа – рыболовный интернет-магазин  fishing-perm.ru

        В 2013г. запланировано 4 этапа Кубка: участники смогут опробовать рыбалку на Каме, отправиться в Карелию на озеро Янисъярви за уловом и новыми впечатлениями, порыбачить на легендарном Байкале, месте, о котором мечтает каждый турист-путешественник, не говоря о настоящих рыбаках, и принять участие в финале Кубка в Астраханской области в Волго-Ахтубинской пойме.

 Этапы Кубка NoLimit Electronics

Город проведения

 Дата/ Сбор-Отъезд/

Пермский  край

21-23.06.13

Карелия

19-21.07.13

Иркутская обл., оз. Байкал

22-25.08.13

Астрахань

ФИНАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

26-29.09.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежегоднодный  Кубок  по спортивной рыбалке

Соревнования проводятся в двух зачетах – самый большой улов с берега и с воды. Абсолютным победителем является команда с максимальным уловом. Победители предварительных этапов получат специальный приз от организаторов —  поездку на финал мероприятия в Астрахань.  Участников  ждет  теплая атмосфера, благоприятная для дружеского и семейного отдыха, совместное приготовление ухи и плова, командные игры на свежем воздухе, специальная программа для детей, мастер-классы по рыбной ловле, песни у костра и другие атрибуты незабываемого времяпрепровождения на природе. Всех без исключения будут ждать приятные и полезные сюрпризы от спонсоров и партнеров.

Ежегоднодный  Кубок  по спортивной рыбалкеМеньше чем через месяц стартует первый этап в Пермском крае на комфортабельной базе отдыха «Берендей». Программа будет очень насыщенной и интересной. Помимо рыбалки, традиционно будет организована увлекательная экскурсионная часть. В этом году программа будет «пропитана» мистическими мотивами. В Пермской крае участники Кубка отправятся в Долину водопадов – знаменитый уфологический центр России, в котором замечены следы неоднократных визитов НЛО. О долине ходит множество легенд и чарующих историй.

Ежегоднодный  Кубок  по спортивной рыбалкеВторой этап Кубка обещает быть не менее интересным. Он пройдет в Карелии на базе отдыха «Черные камни». Это идеальное место для рыбалки в этих краях. Карелия славится своими природными богатствами, красивейшими видами, свежим воздухом и невероятной благотворной обстановкой. Участников также ждет экскурсия в мраморный каньон Рускеала — это потрясающие по красоте природные пейзажи, которые никого не оставят  равнодушным.

Для участников Кубка традиционно приготовлена обширная развлекательная спортивная программа, у каждого будет шанс проверить свои силы не только в искусстве рыбалки, но и в мастерстве спорта.

Рыбалка будет интересна и самым маленьким рыбакам. Для них приготовлены специальные сюрпризы и веселые игры. Планируется проведение специального рыболовного турнира для самых юных участников.

Подробную информацию о предстоящих событиях можно посмотреть на сайте www.nolimitrybalka.ru На сайте размещена форма предварительной регистрации на все этапы.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам:

8 800 500 05 15 Горячая линия

 8 911 000 2948 Анастасия Конопацкая руководитель отдела маркетинга и рекламы

 8 911 988 4324 Грудина Юлия менеджер по связям с общественностью

a также пишите на help@n-l-e.ru

 

Готовьте удочки и снасти!=))

 

Обсуждение закрыто.

Реклама

НОВЫЙ ВЫПУСК

читать новый выпуск журнала 03#2022

журнал «Петербургская рыбалка»

читайте новый выпуск журнала