Меню

Способы рыбной ловли

Обзор снастей и снаряжения

Правовые аспекты (законы)

NORFIN Dry Bag 35

Компания SALMO к летнему сезону представила для рыболовов и любителей активного отдыха герморюкзаки NORFIN объемом 35 литров. Они станут отличным подарком для спиннингистов, ловящих рыбу в забродку. Рюкзаки сшиты из материала TPU – термопластичного полиуретана всесезонного применения, который имеет высокие износостойкие свойства и не трескается.

герморюкзак Dry BagВсе швы рюкзака проклеены – сложенные в него вещи, если рюкзак будет плавать в воде или упадет в грязь, не промокнут и не испачкаются. Герметичность рюкзака обеспечивается сворачиванием верхнего отверстия и его фиксацией двумя замками. В рюкзак свободно помещаются вейдерсы, куртка, забродная обувь и сумка с приманками. Перед заходом в воду, рыболов складывает переодетую одежду и обувь в рюкзак. Таким образом, не надо выходить на берег и не беспокоиться о сохранности вещей, так как они все находятся при рыболове.

Герморюкзак очень комфортен при транспортировке – его анатомические лямки, имеют слой мягкой пены и сетку Air Mesh. Ремень грудной стяжки регулируется по высоте. На задней стороне рюкзака расположен объемный карман с брызгозащищенным замком-молнией. Там же расположены две стяжки, в которых можно закрепить дополнительный спиннинг. На боковых сторонах рюкзака расположено по карману, объемы которых можно увеличить, открыв замки-молнии.

Dry Bag_2Внутри герморюкзака одно отделение с двумя карманами с замками-молниями для документов.

Используемые замки-молнии от японского производителя YKK, фурнитура DuraFlex от американской производителя.

Размеры рюкзака: 35 х 21 х 53 см.

Вес рюкзака 0,8 кг.    

В ассортименте компании, также есть герморюкзаки объемом 20 и 25 литров.

www.salmoru.com

                                                                                                                                                                         www.norfin.info

Обсуждение закрыто.

Реклама

НОВЫЙ ВЫПУСК

читать новый выпуск журнала 03#2022

журнал «Петербургская рыбалка»

читайте новый выпуск журнала