Меню

Способы рыбной ловли

Обзор снастей и снаряжения

Правовые аспекты (законы)

Рыболовный фестиваль «За Фишем — 2013»

рыболовный фестиваль  «За Фишем  - 2013».Дорогие друзья, мы рады предложить Вам принять участие в рыболовном фестивале «За Фишем — 2013»

Фестиваль пройдет с 09 по 13 октября 2013 года, на гостеприимной базе «Авалон». Дорогие друзья, вот и пришло то время, когда мы с радостью готовы объявить о начале регистрации участников ежегодного международного фестиваля  «За Фишем  — 2013».

При информационной поддержке:

рыболовный фестиваль  «За Фишем  - 2013»

 

Диалоги о рыбалкеFIONMIXFISH,  Авалон ТВ,   Ринат Муслимов,

«Охота и рыболовство на Руси» и FISHERBOOK.RU

Что мы готовы Вам предложить в этот раз? Да как всегда море позитива, драйва, новых знакомств, новых идей и тенденций на рыболовном рынке, приятное общение со старыми друзьями и конечно же новые знакомства.

По устоявшейся традиции наш фестиваль является мероприятием, на котором у Вас есть возможность из первых уст узнать об особенностях тех или иных товаров, новинках предстоящего сезона.  Познакомиться с производителями, поставщиками,услышать мнения экспертов и самое главное на месте протестировать любой понравившийся товар, для чего на базе «Авалон» созданы все условия, здесь есть и необъятные просторы Волги и небольшие ерики, а на территории самой базы будет установлен специальный бассейн  и палаточный городок.

На фестиваль приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты. У Вас есть та самая уникальная возможность окунуться в мир общения с производителями, поставщиками, экспертами и  коллегами, одним словом оказаться в кругу тех, с кем у Вас много общего и с кем есть возможность поделиться опытом.  Мы подготовили для Вас 5 площадок  для проведения презентаций, семинаров и мастер классов, некоторые из них будут идти одновременно, и если у Вас не будет возможности посетить все интересующие мероприятия, Вы сможете воспользоваться материалами их видео съемки, для чего на фестиваль приглашены 4 съемочных группы с ведущих рыболовных каналов страны.

Во время презентаций Вашему вниманию будут представлены как наиболее коммерчески успешные товары и идеи, так и новинки следующего сезона, что дает Вам возможность обойти конкурентов и поднять свой бизнес на ступеньку выше. Общение с коллегами из других городов и регионов наверняка даст Вам новые знания и идеи для совершенствования Вашего бизнеса, будем также признательны и за Ваши наработки. Мы стремимся расширить нашу общую партнерскую сеть, превращаясь из конкурентов в партнеров, не упустите шанс воспользоваться тем чего мы добивались долгие годы, проезжая сотни тысяч километров, встречаясь и общаясь с тысячами людей по всему миру. Мы стремимся объединить лучших и сильнейших, для того что бы вместе быть успешными.

Мы уже получили подтверждение от наших рыболовных экспертов! 

На Фестивале будут пресутстовать и делиться с Вами рыболовным опытом такие звезды как: 

рыболовный фестиваль  «За Фишем  - 2013».

Константин Кузьмин, Михаил Горевалов, Дмитрий Барышев, Андрей Старков, Алексей Дъяченко!

А так же специально приглашенные Зарубежные эксперты!

рыболовный фестиваль  «За Фишем  - 2013».

Jorgen Larsson (Йорген Ларссон) — Журналист, Чемпион рыболов. На протяжении 8ми лет является специалистом по вертикальному блеснению. Трофейный судак Йоргена весит 11,85 кг, размер его превышает 101 см! Он является разработчиком спиннингов для компании Westin.

Thomas Petersen (Томас Петерсон) — Ведущий рыболов в Дании, в течении последних 20ти лет. Главный дизайнер воблеростроения компании Westin. Чемпион Дании по ловле щуки.

Okubo Kozo (Окубо Козо)  — Ведущий рыболов в Японии.

Подробней о фестивале «За-фишем 2013» вы можете прочитать на нашем сайте: zafishem.ru

Подать заявку можно там же, либо пройти по ссылке: http://zafishem.ru/index/podat_zajavku/0-4

Мы будем рады видеть Вас на нашем ежегодном фестивале!

рыболовный фестиваль  «За Фишем  - 2013».

Обсуждение закрыто.

Реклама

НОВЫЙ ВЫПУСК

читать новый выпуск журнала 03#2022

журнал «Петербургская рыбалка»

читайте новый выпуск журнала